Формальное и неформальное наставничество в рамках работы школьного методического объединения учителей начальных классов

26.03.2024

26 марта 2024 г. молодой педагог и ее наставник поделились своим опытом по теме «Формирование функциональной грамотности обучающихся как один из механизмов повышения качества образования в современных условиях» в рамках реализации программы Целевой модели наставничества.

Наставник, Гладченко Елена Викторовна, познакомила Гиб Марию Александровну с современными технологиями преподавания уроков изобразительного искусства и технологии. На занятиях у детей проявляются творческие способности и художественный вкус, повышается сенсорная культура, способность к зрительному анализу, развивается чувство цвета.

Коллеги отметили познавательность мероприятия и пришли к единому мнению, что наставничество помогает повысить профессиональную компетентность молодого специалиста, избежать неуверенности в собственных силах.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 16.04.2024

Дата обновления: 16.04.2024

Дата публикации: 26.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».