Олимпиада "Безопасные дороги"

20.11.2022

В МОБУ Липовецкая СОШ №1 в период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн-платформе Учи.ру обучающиеся 1-10 классов приняли участие Всероссийской онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».

Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволили проверить знание учеников младшей и средней школы правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда. Всего в олимпиаде приняли участие 125 человек. Для учащихся 1- х классов проведена встреча с Ипатьевой Е.Н.,    инспектором отдела ГИБДД. Она провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала детям о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила езды на велосипеде и качестве пассажира в автобусе и автомобиле.  Участие в олимпиаде и беседа инспектора ГИБДД позволили ребятам понять важность соблюдения правил дорожного движения.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.11.2022

Дата обновления: 20.11.2022

Дата публикации: 20.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».