Акция «День призывника»

03.11.2021

2 ноября для юнармейцев Октябрьского МО были проведены два мероприятия по военно- патриотическому воспитанию молодежи. Во взаимодействии с командованием 127 мотострелковой дивизии, дислоцирующейся в с. Сергеевка Пограничного МО, администрация округа, управление образования и штаб юнармии организовали экскурсионно - обучающую поездку в рамках акции «День призывника» для юнармейцев старшего и призывного возраста.

Офицеры части ознакомили ребят со структурой дивизии, начиная с КПП и заканчивая столовой, где курсантов ждал обед солдатского рациона. В парке боевой техники были представлены образцы бронетанковой и автомобильной техники, организация службы на КТП. В клубе части продемонстрирован фильм о боевом пути и боевой подготовке части в настоящее время. Быт и размещение военнослужащих показан в одной из казарм. Интересующие будущих защитников вопросы нашли ответы в доступной форме от офицеров части.

Данное мероприятие оставило неизгладимый след в сердцах юнармейцев.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.11.2021

Дата обновления: 03.11.2021

Дата публикации: 03.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».