Учащиеся Липовецкой СОШ 1, участники проекта «Билет в будущее», побывали на экскурсии в СПСЧ на острове Русский

15.10.2025

Холодный осенний день - не помеха!
Сегодня учащиеся Липовецкой СОШ 1, участники проекта «Билет в будущее», побывали на экскурсии в СПСЧ на острове Русский.

Представитель части провел для ребят увлекательную экскурсию по территории подразделения: рассказал о необходимом оснащении автомобилей спасателей, о режиме работы и отдыха сотрудников части, о том какими качествами должны обладать люди, спасающие жизни других.
В ходе экскурсии школьники:
посетили музей, находящийся в расположении части, где познакомились с современными и устаревшими средствами пожаротушения и оказания помощи в случае ЧС;
увидели модели пожарной техники различных времен, макет вертолета и БПЛА;
примеряли на себя спасательное оборудование;
услышали реальные истории о спасении людей;
узнали, что в работе пожарного всегда есть место подвигу!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.10.2025Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.10.2025

Дата публикации: 15.10.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».