Мы- участники Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников "Билет в будущее"!

03.11.2022

Мы- участники Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников "Билет в будущее"!

Проект создан для учащихся с 6 по 11 класс, чтобы подростки осознанно решили, чем хотят заниматься в будущем. «Билет в будущее» входит в федеральный проект «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

01 ноября 2022 года в рамках проекта обучающиеся 8-9 классов МОБУ Липовецкая СОШ №1 приняли участие в профессиональных пробах.

Ребята смогли примерить на себя работу в разных профессиях, в  КГАПОУ "Дальневосточный технический колледж" в г. Уссурийск. Ребята прошли профессиональные пробы: ландшафтного дизайнера, бухгалтера, юриста, мастера по укладке облицовочной плитки, предпринимателя малого бизнеса. Участвуя в мероприятиях, ребята не только открыли для себя новые профессии, но и задумались: может, стоит попробовать себя в этом деле?

Выражаем благодарность преподавателям-наставникам Дальневосточного технического колледжа за развитие интереса школьников к будущим профессиям.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.11.2022

Дата обновления: 03.11.2022

Дата публикации: 03.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».