Выпускной-2019

27.08.2019

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизни жизненной поры прошел 28 июня для учеников 11 класса нашей школы. 15 выпускников получили долгожданные аттестаты из рук директора школы Татьяны Федоровны Медведевой.


Администрация школы и учителя желали своим ученикам успехов, воплощения желаний, веры в собственные силы, а также призывали помнить о своей родной школе. Выпускники, в свою очередь, благодарили учителей за полученные знания, за привитые умения, за любовь и заботу. С трудом сдерживали эмоции родители, чьи дети так быстро повзрослели и уже готовы сделать первый самостоятельный шаг по выбору будущей профессии.

Звучали песни о школе, демонстрировались видеоролики «Школьные годы чудесные». По доброй традиции выпускники подарили всем собравшимся школьный вальс. Вечер завершило фото на память.

Мы желаем нашим выпускникам удачи! Пусть сила, вдохновение и упорство будут главными спутниками в достижении новых знаний, целей и жизненных задач!

ФлешмобХочу такой сайт

Вальс расставания

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.08.2019

Дата обновления: 24.05.2021

Дата публикации: 27.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».